PR
204
Blog

Моя версия "Katerine - Ayo Technology"

Katerine Avgoustakis (16 сентября, 1983) - певица и победительница шоу Star Academy в Бельгии, подобный Американскому Идолу в Соединенных штатах. Ее карьера начинается в 2002 с альбома "New Day". В 2007 - ее уже знает весь мир. Последний хит "Ayo technology" вырывается на вершины чартов телеканалов и радиостанций.


n59762013479 1498931 338844 @ RAMleX

 

Представляю вашему вниманию мою версию этого хита в стиле Progressive house в аудио и видео вариантах. Приятного просмотра и прослушивания. RAMleX.

 

 

Нравится вам моя версия?

0 ▲
18 October 2010 20:17
3 comments

RIHANNA - RUDE BOY. ХИТ поп-дивы в новом представлении!


Rihannarudeboy @ RAMleX

Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонсе (муж которой Jay-Z и открыл молодую певицу), её творчество оказалось впечатляющим.

Неудивительно, что зеленоглазой красавице Rihanna понадобилось лишь недолгое прослушивание у президента многомиллионной звукозаписывающей компании Def Jam Recording Shawn «Jay-Z» Carter’a для получения контракта. «Помню, как ждала в лобби и вся дрожала от страха,»- рассказывала потом Rihanna с приятным карибским акцентом. «Я увидела лицо Jay-Z в коридоре, и подумала «О, Боже!» Я ведь никогда в жизни не встречала знаменитость. А встретить звезду, да еще, к тому же, президента звукозаписывающей компании, казалось полным безумием!»

В итоге, Rihanna, Evan и Carl ( Evan и его партнер Carl Sturken продюсировали хиты для таких артистов, как Christina Aguilera, Ruben Studdard и Kelly Clarkson) создали около дюжины композиций. Вдохновили их на написание этих треков музыкальные стили dancehall и reggae, которые они соединили с R&B и соул звучанием. Эту необычную смесь Rihanna сравнивает со своим любимым карибским блюдом — callaloo. «Это блюдо похоже на тушеное мясо с овощами»,- поясняет Rihanna. «Моя музыка – это слияние карибского бита и RnB. Не хочу делать только танцевальные треки, так как я еще и петь умею. На альбоме присутствуют и баллады».

В 2010м году  идет запись нового ХИТа "Rude boy", который выходит на ТОПовые позиции хит-парадов:

 

 

Представляю всеобщему вниманию мою електро-хаус версию этого ХИТа. Слушайте, качайте, комментируйте:

 

Понравилась вам моя версия?

0 ▲
30 April 2010 12:10
6 comments

PDJ, как сайт знакомств!!!

Если бы PDJ делал больше рекламы, то постепенно от части превращался бы в сайт знакомств, судя по фидбэкам...тут и люди неплохие, да и музыка, которая выражает индивидуальность...все бы неплохо, но в разумных пределах))...

Зависит от настроения
0 ▲
6 February 2009 23:23
59 comments

Блог для тех кому скучно и хочется радости))))

Юмор на ПиДиджее с каждым днем все прогрессирует, в большинстве блогов уходят от темы в другую сторону, которая бывает даже интереснее для обсуждения...так вот тут абсолютно не важна тема - лишь бы  тупо "поржать"...пишите все что угодно)))

 

Какие темы блогов вам больше нравятся?

Вся
5 ▲
9 January 2009 23:35
36 comments
Feedback
Привет, будет время, обязательно зацени)
_!_
Привет! Оцени мою новую работу! Надеюсь что угодил))

Ооо... прикольный саунд!так держать!!!лови + BEST WOW
приветик WAZZAA!
Привет) хочу представить твоему вниманию свой новый микс)

antonbeljanin.promodj.ru/mixes …
+++++ ЕЩЁ! PROMODJ РУЛИТ HEY DJ КРУТО
Добавляйся в друзья!!
СБЕРБАНК тебе поможет!
С нами надежно!
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Спасибо)
Взаимно+ HEY DJ
здорова,давай дружить +pr тебе))заходи в гости и на последок зацени плиз микс
Привет, прослушай плиз, http://djneck.promodj.ru/promo …
Доброго времени суток хочу поднять тебе настроение своим новым миксом, предназначенным для одной приватной новогодней вечеринки! извини, если посчитаешь спамом,просто хотелось поделиться своим настроением
hi maza fuka niga е..ать
(Atatat was here)
Привет Питер
WOW Спасибо за респекты!!! Тебе тоже от меня ++! Wink RULISH КРУТО
привет друг оцени новый микс http://djgenka.promodj.ru/mixe …
Держи +!Дружим?
спасибо =)
Приветик))) дружим
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.